CHIA SẺ NHẠC | Kemono Friends | Bob's Burgers: Season 8

Комментарии


Купек красавец, он опять выкрутится. Выживают всегда более хитрые и подлые, а честные герои умирают!
0
Давно я не смотрела такого… Фильма! Безвольный сыночек, мать -деспот… С её непонятной любовью ко второму сыну. Да ещё и все отвратительно играют. Единственно, кто понравился, хоть и отрицательный персонаж, это Инна.
0
Сериальчик интересный, легкий. Правда почему то не выложили 2 серию.
0
Мне понравился сериал. Легкий, слегка волнующий, по большей части — милый
Но, мне одному показалось, что тут еще минимум одна серия должна быть (между 7 и 8)? Слишком быстро события развиваются во втором сезоне, много сюжетных рывков, а это портит общее впечатление о сериале..
0
ну и где ещё серии???!!!(((
0
Отличный сериал!
0
Фильм хороший — стандартная такая малоправдоподобная мелодрама. Но… Доченьки-малышки — суперские, папуля симпатичный и happy end опять же!  Реально напрягала только главная героиня, которая половину фильма снималась в сюжетах «с вещами на выход!» — то её выгоняли, то сама уходила… Короче, «смех в зале — я на вокзале»…
Последний раз редактировалось пользователем Myrmyska 38 минут назад.
0
жалкая пародия на оригинал!!! ужас
Последний раз редактировалось пользователем fhneh007 1 час назад.
0
Отличный веселый сериал
0
Боже какой бред!
0
Хотя бы выжил… Мозги бы на место, может, встали?
0
никогда не пишу отзывы, но здесь не удержался:
смотрел в плохом качестве, но всё равно Фильм оставил неизгладимое впечатление, найду в хорошем качестве оставлю в избранное, а может к старости опять детство в заднице и хочется верить в сказку, всем скачать однозначно, как классик сказал...!!!
0
Интересный сериал. После четвертой серии мне вдруг очень понравился Дэниель Брюль (алиенист), человек с какой-то тайной и своими тараканами, очень хорошо играет, верю.
0
Супер!!! И как это такой сильный сериал мимо меня прошел?! Однозначно рекомендую!!!
0
Красивая история любви, яркая и короткая, как этот сериал.
0
да фрилансом вроде каким то занимается, в какой то серии аптекарше рассказывал
0
средненький фильм кошмал маленькая ещё для такой роли, не натурально играла, не справилась…
0
Ну вот зачем так делать? Первый две серии имели динамику развития, интригу. А третья серия вообще ни о чём, её могло бы и не быть, ничего не потеряли бы.
0
Отличный фильм! В сериалах обычно начало интересное, концовка скомканная или вообще додумай сам. Здесь же наоборот)) и да главная героиня очень понравилась, а мальчишка вообще супер.
0
Сломалась уже на первой серии… тоска беспросветная.
0
какой фильм… столько столетий прошло, а что изменилось?.. деньги правятмиром, предвзятость… а честь и совесть стёрлись с лица земли… почти… очень грустный осадок, очень… хочется кричать: люди, вы же ЛЮДИ!!!
0
Она знала, но наивно полагала, что он изменился и завязал. Ее коллега еще и говорил, что бывших наркоманов не бывает. Но она верила в Валеру. Что движет женщинами в такие моменты? То ли тупость то ли доброта…
0
да, есть пункты неотложной стоматологической помощи, которые работают круглосуточно.Я подругу туда с острой болью ночью отвозила
0
Всё понятно, не поняла только серию с парнем из психушки, может кто пояснит? Необычный сериал-в этом вся его ценность.
0
Добрый вечер, любимые Шантиваночки!

Небольшая зарисовка…

В БЕЗМОЛВНОМ ПОЕДИНКЕ…

Мы с тобой, словно на ринге…
К тебе тянется рука…
Но в безмолвном поединке…
Бой ведут только глаза…

Я в твоих вижу сомненье…
Страх и вызов вопреки…
А в моих — злости затменье…
Я не дам тебе уйти…

Ты моргаешь, отступаешь…
Понимая, что я прав…
И невольно заставляешь…
За тобою сделать шаг…

Злюсь сильнее; рука сжата…
И хочу тебя сломить…
Но в медовом взоре влага…
И упрямства свет горит…

Отраженье своё вижу…
В твоём зеркале души…
И за это ненавижу…
Не тебя, себя, увы…

Замираю на мгновенье…
Ясность мысли осознав…
И рука близка к паденью…
Чёрт, опять я был не прав…

А в озёрах подозренье…
Пониманье лаской в миг…
Словно бы исчезли тени…
И наш счёт: один-один…

Строгость взгляда не смягчаю…
Отступаю я назад…
Ланью, вздрогнув, исчезаешь…
Ничего мне не сказав…

Пальцы вниз скользят неспешно…
Ощущая пустоту…
Для тебя я слишком грешный…
Демон, пойманный в броню…

И не важно, что сбежала…
След оставила внутри…
Без тебя… мне мира мало…
Что ты сделала, Кхуши?..
P.S:
+1
СУПЕР!!! 5+
0
песни не в кассу)) от слова вообще!
А так понравился!
0
есть о чем подумать
0
просто шикарно
0
такой отличный актерский состав, такой замечательный сюжет и так испоганить фильм мюзиклом, скачать не возможно, хочется внимательно вникнуть в суть фильма, а не песенки слушать, даже досматривать не стала, очень расстроена.
0
Третий сезон еле досмотрела, такая чушь, засыпала на половине серий… не драма, а триллер. Такое впечатление, что в мире кроме этих четверых человек больше никого нет, как бумеранги, возвращаются к бывшим, уходят, опять возращаются, опять уходят((((( не посоветовала бы скачать своим знакомым.
0
Вечная память нашим мальчишкам…
0
БЕСИТ. вечные лохи мужики и мамы трясущиеся над своими великовозрастными инфантилами. надоело жевать вчерашнюю блевотину
0
Люблю этот фильм. Пересматриваю время от времени.
0
Лёгкий, ироничный, немного драматичный фильм о любви, и немного о спорте. Даже сложно определить жанр фильма. Я бы определила, как музыкальная сказка-мелодрама. Понравилась игра Марии Ароновой и Александра Петрова. Не очень понравилось в фильме попытка совмещения спортивной драмы с танцами и песнями, как в боливудском кино.
0
шлак полнейший
0
Ну «Медведям» почуму-то второй комплект не пошили.
Последний раз редактировалось пользователем Kvadrat сегодня в 19:26.
0
что то долго нету серий
0
Полная ерунда: закрутили, а развязки нет
0
Фантастические ситуации и такое же фантастическое их разрешение),
хорошо играют актёры, приятно, легко смотрится), очень динамичный)
Спасибо за показ)
0